7º EXPO OTOÑO – 19/05/2012

7º EXPO OTOÑO – 19/05/2012

LS APPIA – CAMPEONA JUNIOR IA ITS ME – RESERVADA CAMPEONA JUNIOR HLP EXPRESSION – CAMPEONA POTRANCA MOSTLY FAME HDT – RESERVADA CAMPEONA POTRANCA BH LARGITANITA – CAMPEONA YEGUA SHAUNA VAN RYAD – RESERVADA CAMPEONA YEGUA HLP FERRARI – CAMPEON JUNIOR TIROL DC – RESERVADO CAMPEON JUNIOR CAUDILLO HLM – CAMPEON POTRO EL GALAN MARWAN […]

3º EXPO ARABE DE LA AMISTAD – 20/07/2012

3º EXPO ARABE DE LA AMISTAD – 20/07/2012

LR OLIVIA – CAMPEONA JUNIOR DE ESTANCIA LAS ROSAS EO PERFA – RESERVADA CAMPEONA JUNIOR DE HARAS EL OASIS LS DONNABELLA – CAMPEONA POTRANCA DE HARAS LA SANTINA LR AGUAMARINA – RESERVADA CAMPEONA POTRANCA DE ESTANCIA LAS ROSAS BH LARGITANITA – CAMPEONA YEGUA DE HARAS BLUE HEAVEN EO PERLAI – CAMPEON JUNIOR DE HARAS EL […]

4º EXPO AMISTAD – 02/08/2013

4º EXPO AMISTAD – 02/08/2013

CAMPEON JUNIOR – STORM DC RESERVADO CAMPEON JUNIOR – LR RED HILL CAMPEON POTRO – CHAGAL DC RESERVADO CAMPEON POTRO – HLP HANDSOME CAMPEONA JUNIOR – HLP LOVE NOTE RESERVADA CAMPEONA JUNIOR – CLARITA OSB CAMPEONA POTRANCA- LINDA DEL WAN HDT PREMIO MEJOR ACONDICIONAMIENTO – HLP HANDSOME PREMIO MEJOR CABEZA – LINDA DEL WAN HDT […]

EXPO PRADO 2013 – 09/09/2013

EXPO PRADO 2013 – 09/09/2013

CAMPEON CRUZA ARABE – BH SARCO   RESERVADA CAMPEONA JUNIOR – LS ALLEGRA GRAN CAMPEON DEL PRADO – CAMPEON POTRO – KANDINSKY DC , MEJORES APLOMOS RESERVADO CAMPEON PADRILLO – PRINCE CHARMING IA – MEJOR ACONDICIONAMIENTO FISICO CAMPEON PADRILLO – LR WILD POWER CAMPEONA YEGUA – PARTYSSIMA OS RESERVADO CAMPEON JUNIOR – LR JULIAN CAMPEON […]

25º Semana Internacional del Caballo Arabe

25º Semana Internacional del Caballo Arabe

Montados Propietario Criador Equino Puntaje Haras La Tradición Haras La Tradición ATOMA 30 Haras Tairona Haras Cuatro Estrellas (Argentina) RP MAGSHAMIRA 26 Isha Judd Haras El Oasis EO CIFA 26 Haras Santa Barbara Haras Santa Barbara SB JAFAAR 30 Haras Tairona Haras La Serena HLS WITZAR 0 Haras Godiva Jose Alvez Filho – Haras JM […]

25º Semana Internacional del Caballo Arabe

25º Semana Internacional del Caballo Arabe

Barriles Puesto Brete Equino Jinete Tiempo 1 Tiempo 2 Mejor Tiempo Puntaje 1º 380 EF CYRPOL ROBIN LARREA 16.49 16.05 16.05 14 2º 382 MARA JUAN PABLO VALIANTE 16.23 16.23 16.23 12 3º 383 EF GEORGE MARIO BORGES 16.45 16.32 16.32 11 4º 379 HLS WITZAR RAUL PAEZ 16.51 16,70 + 5 16.51 10 5º […]